1-40 dari 296 produk

Urutan & Filter
DtC NETCONNECT Patch Cord LC-LC SM Duplex 1M 0237210-1
DtC NETCONNECT Patch Cord LC-LC SM Duplex 1M 0237210-1

Jakarta Utara

  • Cable Fiber Optic
  • Patch Cord LC-LC SM Duplex
  • Length 1 Meter
  • Unit Utama
  • Rp 91.000

    SCHNEIDER ELECTRIC UTP Patch Cord 2m [DFXCD1LCSC02]
    SCHNEIDER ELECTRIC UTP Patch Cord 2m [DFXCD1LCSC02]

    Jakarta Utara

  • UTP Patch Cord
  • LC-SC DPX
  • SM
  • 2 meter
  • Rp 574.500

    COMMSCOPE UTP Patch Cords Cat 6 10 ft [1-1859008-0] - Blue
    COMMSCOPE UTP Patch Cords Cat 6 10 ft [1-1859008-0] - Blue

    Jakarta Utara

  • UTP Patch Cord
  • CAT 6
  • Length 10 Feet
  • Unit Utama
  • Rp 170.000

    COMMSCOPE UTP Patch Cords Cat 5e 4ft [1859242-4] - White
    COMMSCOPE UTP Patch Cords Cat 5e 4ft [1859242-4] - White

    Jakarta Utara

  • Cat 5e
  • RJ45 Patch Cord
  • 4-pair
  • Length: 1.21 meter / 4ft
  • Unit utama
  • Rp 79.000

    3M Cable Cat 6 U/UTP 305M [XE004239796] - Grey
    3M Cable Cat 6 U/UTP 305M [XE004239796] - Grey

    Jakarta Utara

  • UTP cable
  • Cat 6
  • PVC 4 pairs cable
  • 24AWG
  • Unit utama
  • Rp 2.389.000

    PROLINK UTP LAN Cable Cat5e CAT5E
    PROLINK UTP LAN Cable Cat5e CAT5E

    Jakarta Utara

  • UTP LAN Cable
  • Cat5e
  • 305 Meter
  • 4-pair unshielded twisted pair (UTP) cable
  • Supports Gigabit Ethernet (1000 Base-T)
  • 24 AWG conductor
  • Unit Utama
  • Rp 959.000

    PANDUIT Copper Patch Cord Cat 6 2 Meter UTP28SP2MBU Blue
    PANDUIT Copper Patch Cord Cat 6 2 Meter UTP28SP2MBU Blue

    Jakarta Utara

  • Patch Cord
  • Category 6 Performance
  • 28 AWG UTP patch cord with TX6™ Modular Plugs on each end
  • Length : 2 Meter
  • Unit Utama
  • Rp 188.000

    PANDUIT Copper Patch Cord 3M UTP28X3MBL
    PANDUIT Copper Patch Cord 3M UTP28X3MBL

    Jakarta Utara

  • Category 6A Performance
  • 28 Conductor Gauge (AWG)
  • Cable Construction: F/UTP
  • Flammability Rating: CM/LSZH
  • Color Black
  • 3 meters
  • Unit Utama
  • Rp 324.000

    DTC FO PatchCord SM G657A2 LC-LC Duplex 2 meter
    DTC FO PatchCord SM G657A2 LC-LC Duplex 2 meter

    Jakarta Utara

  • PatchCord
  • Type: LC-LC
  • Single Mode
  • Duplex
  • Length 2 meter
  • Unit Utama
  • Rp 76.500

    COMMSCOPE UTP Patch Cords Cat 5e 15ft [1-1859244-5] - Black
    COMMSCOPE UTP Patch Cords Cat 5e 15ft [1-1859244-5] - Black

    Jakarta Utara

  • Cat 5e
  • RJ45 Patch Cord
  • 4-pair
  • Length: 4.57 meter / 15ft
  • Unit utama
  • Rp 134.500

    COMMSCOPE UTP Patch Cords Cat 6 5m [1859280-5] - White
    COMMSCOPE UTP Patch Cords Cat 6 5m [1859280-5] - White

    Jakarta Utara

  • UTP Patch Cord
  • CAT 6
  • Length 5m
  • Stranded
  • Unit Utama
  • Rp 248.000

    PANDUIT Patch Cord Cat 6 40 Meter UTPSP40MBUY
    PANDUIT Patch Cord Cat 6 40 Meter UTPSP40MBUY

    Jakarta Utara

  • Patch Cord
  • Category 6 Performance
  • TX6™ PLUS Modular Plugs on each end
  • Length : 40 Meter
  • Unit Utama
  • Rp 1.471.500

    D-LINK UTP Cable CAT6 Low Smoke [NCB-C6UGRYR-305-LS] - Gray
    D-LINK UTP Cable CAT6 Low Smoke [NCB-C6UGRYR-305-LS] - Gray

    Jakarta Utara

  • UTP Cable
  • CAT6 UTP 23AWG Solid
  • Low Smoke Zero Halogen (LSZH)
  • Length 305m
  • Unit Utama
  • Rp 2.654.000

    NETVIEL 6 Core Outdoor Direct Buried Double Jacket 2000 meter NVL-DB-SM1-006
    NETVIEL 6 Core Outdoor Direct Buried Double Jacket 2000 meter NVL-DB-SM1-006

    Jakarta Utara

  • 6 Core SM Outdoor Direct Buried
  • Double Jacket 9um/125
  • Length : 2000 meter
  • Unit Utama
  • Rp 44.652.500

    Rosenberger Patch Cord Cat 6 2M [CP61-423-12] - Blue
    Rosenberger Patch Cord Cat 6 2M [CP61-423-12] - Blue

    Jakarta Utara

  • Patch Cord
  • Cat 6
  • Length 2 Meter
  • Unit Utama
  • Rp 118.500

    Rosenberger Patch Cord Cat 6 2M [CP61-426-12] - Green
    Rosenberger Patch Cord Cat 6 2M [CP61-426-12] - Green

    Jakarta Utara

  • Patch Cord
  • Cat 6
  • Length 2 Meter
  • Unit Utama
  • Rp 118.500

    Rosenberger Patch Cord Cat 6 2M [CP61-421-12] - Grey
    Rosenberger Patch Cord Cat 6 2M [CP61-421-12] - Grey

    Jakarta Utara

  • Patch Cord
  • Cat 6
  • Length 2 Meter
  • Unit Utama
  • Rp 118.500

    Rosenberger Patch Cord Cat 6 2M [CP61-425-12] - Red
    Rosenberger Patch Cord Cat 6 2M [CP61-425-12] - Red

    Jakarta Utara

  • Patch Cord
  • Cat 6
  • Length 2 Meter
  • Unit Utama
  • Rp 118.500

    Rosenberger Patch Cord Cat 6 2M [CP61-422-12] - Yellow
    Rosenberger Patch Cord Cat 6 2M [CP61-422-12] - Yellow

    Jakarta Utara

  • Patch Cord
  • Cat 6
  • Length 2 Meter
  • Unit Utama
  • Rp 118.500

    LS CABLE UTP Cable Category 5e 4-Pair [UTP-E-C5G-E1VN-M 0.5X004P/GY] - Grey
    LS CABLE UTP Cable Category 5e 4-Pair [UTP-E-C5G-E1VN-M 0.5X004P/GY] - Grey

    Jakarta Utara

  • Category 5E U/UTP 4-Pair Cable
  • CM rated
  • Length : 1000 ft (305m)
  • Package : Reelex/RIB
  • Unit Utama
  • Rp 1.332.500

    SCHNEIDER ELECTRIC Cat6 Patch Cord UTP 2M LSZH [ACTPC6UBLS20BU] - Blue
    SCHNEIDER ELECTRIC Cat6 Patch Cord UTP 2M LSZH [ACTPC6UBLS20BU] - Blue

    Jakarta Utara

  • Patch cord
  • Cable shielding type : UTP
  • Category 6
  • Cable length : 2 meter
  • Flame retardance : LSZH
  • Unit Utama
  • Rp 121.500

    Rosenberger Patchcord UTP Cat6 10M [CP61-42E-17] - Light Green
    Rosenberger Patchcord UTP Cat6 10M [CP61-42E-17] - Light Green

    Jakarta Utara

  • UTP Patchcord
  • Cat6
  • Length 10 Meter
  • Unit Utama
  • Rp 351.000

    PANDUIT Copper Patch Cord 7M UTP28X7MOR
    PANDUIT Copper Patch Cord 7M UTP28X7MOR

    Jakarta Utara

  • Category 6A Performance
  • 28 Conductor Gauge (AWG)
  • Cable Construction: F/UTP
  • Lammability Rating: CM/LSZH
  • Color Orange
  • 7 meters
  • Unit Utama
  • Rp 715.500

    DAHUA UTP CAT6 Cable 305M DH-PFM921
    DAHUA UTP CAT6 Cable 305M DH-PFM921

    Jakarta Utara

  • UTP CAT6 Cable
  • Length: 305 meter
  • Conductor Material: Bare copper(BC)
  • Insulation Material: HDPE
  • Jacket Material: PVC(65P)
  • Lay of twisted conductors: 160mm
  • Unit utama
  • Rp 2.624.000

    DTC FO Patchcord OM4 ST-LC Duplex 2M (Multimode 50/125 Micron)
    DTC FO Patchcord OM4 ST-LC Duplex 2M (Multimode 50/125 Micron)

    Jakarta Utara

  • Patch Cord Fiber Optic
  • Connector : ST-LC
  • Fiber Mode : Multimode
  • Fiber Type : OM4
  • Core Diameter : 50/125 micron
  • Length : 2 Meter
  • Unit Utama
  • Rp 182.000

    COMMSCOPE UTP Cable Cat 6 LSZH [219585-2]
    COMMSCOPE UTP Cable Cat 6 LSZH [219585-2]

    Jakarta Utara

  • Copper Cable
  • 24 AWG
  • 4 Pair
  • Category 6
  • Low Smoke Zero Halogen (LSZH)
  • 305 meter (Box)
  • Unit Utama
  • Rp 2.940.000

    D-LINK UTP Patch Cord CAT6 [NCB-C6UGRYR1-1] - Gray
    D-LINK UTP Patch Cord CAT6 [NCB-C6UGRYR1-1] - Gray

    Jakarta Utara

  • UTP Patch Cord
  • CAT6
  • 24AWG Patch Cord
  • Snagless
  • Length 1 Meter
  • Unit Utama
  • Rp 72.000

    DtC NETCONNECT DTC-FO PATCHCORD G657A2 LC-SC DUPLEX 2M 0237209-2
    DtC NETCONNECT DTC-FO PATCHCORD G657A2 LC-SC DUPLEX 2M 0237209-2

    Jakarta Utara

  • Patch Cord
  • SC to LC
  • SM Duplex
  • Length: 2 Meter
  • Unit Utama
  • Rp 76.500

    DTC FO PATCHCORD G657A2 LC-LC DUPLEX 3M
    DTC FO PATCHCORD G657A2 LC-LC DUPLEX 3M

    Jakarta Utara

  • Fiber optic
  • Patchcord singlemode
  • G657A2 LSZH Grade A
  • 9/125 Mikroni
  • Length 3 meter
  • Unit Utama
  • Rp 111.000

    NETVIEL Patch Cord Singlemode SC-SC 9/125μm 3 meter NVL-DPSM1-SC-SC-003
    NETVIEL Patch Cord Singlemode SC-SC 9/125μm 3 meter NVL-DPSM1-SC-SC-003

    Jakarta Utara

  • Patch Cord
  • Connector Type on Grip End : SC
  • Connector Type on Second End : SC
  • Fiber Type : 9/125μm (Singlemode)
  • Zipcord Type : Duplex
  • Outer Sheath LSOH
  • Cable Length : 3 meter
  • Unit Utama
  • Rp 231.500

    Vascolink Cable UTP Cat-5e
    Vascolink Cable UTP Cat-5e

    Jakarta Utara

  • LAN UTP Cable
  • Category 5e
  • Length : 1000 ft/305 Meter
  • Unit Utama
  • Rp 505.000

    DtC NETCONNECT Patch Cord SC-SC OM2 Duplex 3M
    DtC NETCONNECT Patch Cord SC-SC OM2 Duplex 3M

    Jakarta Utara

  • Patch Cord SC-SC OM2 Duplex
  • Length: 3 Meter
  • Unit utama
  • Rp 111.000

    NETVIEL Patch Cord Duplex Singlemode SC-FC 9/125μm 3 meter NVL-DPSM1-SC-FC-003
    NETVIEL Patch Cord Duplex Singlemode SC-FC 9/125μm 3 meter NVL-DPSM1-SC-FC-003

    Jakarta Utara

  • Netviel Patch Cord SC-FC
  • Duplex Singlemode 9/125um
  • 3 meter (LSZH)
  • Unit Utama
  • Rp 245.500

    D-LINK UTP Patch Cord CAT5e [NCB-5EUBLUR1-1] - Blue
    D-LINK UTP Patch Cord CAT5e [NCB-5EUBLUR1-1] - Blue

    Jakarta Utara

  • UTP Patch Cord
  • CAT5e
  • 24AWG Patch Cord
  • Snagless
  • Length 1 Meter
  • Unit Utama
  • Rp 59.000

    Rosenberger UTP Cat 3 50 Pair [CP11-113-22] - Grey
    Rosenberger UTP Cat 3 50 Pair [CP11-113-22] - Grey

    Jakarta Utara

  • UTP Cable
  • Cat 3
  • 50 Pair
  • Unit Utama
  • Rp 67.273.000

    COMMSCOPE Enhanced Category 5 CM Rated [6-219590-2] - White
    COMMSCOPE Enhanced Category 5 CM Rated [6-219590-2] - White

    Jakarta Utara

  • Cable Type: U/UTP (unshielded)
  • Category 5e
  • 4 pair
  • CM rated
  • 24 AWG
  • 1000 ft
  • Unit Utama
  • Rp 2.052.500

    PANDUIT Copper Patch Cord Cat 6 3 Meter UTP28SP3MBU Blue
    PANDUIT Copper Patch Cord Cat 6 3 Meter UTP28SP3MBU Blue

    Jakarta Utara

  • Patch Cord
  • Category 6 Performance
  • 28 AWG UTP patch cord with TX6™ Modular Plugs on each end
  • Length : 3 Meter
  • Unit Utama
  • Rp 209.000

    PANDUIT Patch Cord Cat 6 20 Meter UTPSP20MBUY
    PANDUIT Patch Cord Cat 6 20 Meter UTPSP20MBUY

    Jakarta Utara

  • Patch Cord
  • Category 6 Performance
  • TX6™ PLUS Modular Plugs on each end
  • Length : 20 Meter
  • Unit Utama
  • Rp 848.000

    D-LINK STP Cable CAT5e [NCB-5ESGRYR-305] - Gray
    D-LINK STP Cable CAT5e [NCB-5ESGRYR-305] - Gray

    Jakarta Utara

  • STP Cable
  • CAT5e SFTP 24AWG Solid
  • Length 305m
  • Unit Utama
  • Rp 2.413.000

    Rosenberger Cat7 STP [CP11-451-12] - Grey
    Rosenberger Cat7 STP [CP11-451-12] - Grey

    Jakarta Utara

  • STP Cable
  • Cat7
  • 23AWG
  • Length 305 Meter
  • Unit Utama
  • Rp 13.520.000

    1 2 3 ... 8
    UII dan Entrepreneurship

    Universitas Islam Indonesia (UII) adalah salah satu perguruan tinggi swasta terkemuka di Indonesia. Terinspirasi oleh semangat nasionalisme dan berpedoman pada nilai-nilai perennial, UII didirikan satu bulan sebelum proklamasi kemerdekaan Indonesia pada tahun 1945. Saat ini, UII telah tumbuh berkembang menjadi tempat pembelajaran yang terpilih. Berlokasi di utara Yogyakarta, jantung kebudayaan Jawa, kampus utama UII tepat menghadap ke keindahan Gunung Merapi yang menakjubkan, yang menjadikan UII sebagai tempat yang tepat untuk belajar.

    UII bekerja sama dengan Bhinneka.Com membuat sebuah marketplace eksklusif untuk civitas academica UII agar dapat memiliki sebuah marketplace mandiri dan mendorong kreativitas mahasiswa UII di dalam mengembangkan semangat entrepreneurship di lingkungan pendidikan Indonesia.