1-40 dari 303 produk

Urutan & Filter
Rosenberger FTP  Cat 6A LSZH [CP11-271-13] - purple
Rosenberger FTP Cat 6A LSZH [CP11-271-13] - purple

Jakarta Utara

Rp 8.578.500

DAHUA UTP CAT5E Cable 305M PFM920I-5EUN
DAHUA UTP CAT5E Cable 305M PFM920I-5EUN

Jakarta Utara

Rp 1.618.000

DtC NETCONNECT Patch Cord LC-LC OM3 Duplex 3M 0233210-3
DtC NETCONNECT Patch Cord LC-LC OM3 Duplex 3M 0233210-3

Jakarta Utara

Rp 133.500

COMMSCOPE UTP Patch Cords Cat 6 1m [1859280-1] - White
COMMSCOPE UTP Patch Cords Cat 6 1m [1859280-1] - White

Jakarta Utara

Rp 131.500

D-LINK UTP Cable CAT6 [NCB-C6UGRYR-305-24] - Gray
D-LINK UTP Cable CAT6 [NCB-C6UGRYR-305-24] - Gray

Jakarta Utara

Rp 2.654.000

COMMSCOPE FTP Cable Cat 6a LSZH [1859218-2]
COMMSCOPE FTP Cable Cat 6a LSZH [1859218-2]

Jakarta Utara

Rp 3.500.000

D-LINK UTP Patch Cord CAT5e [NCB-5EUBLUR1-1] - Blue
D-LINK UTP Patch Cord CAT5e [NCB-5EUBLUR1-1] - Blue

Jakarta Utara

Rp 59.000

DTC FO PatchCord SM G657A2 ST-ST Duplex 2 meter
DTC FO PatchCord SM G657A2 ST-ST Duplex 2 meter

Jakarta Utara

Rp 81.000

COMMSCOPE Outside Plant Fiber Optic Cable [1427452-3]
COMMSCOPE Outside Plant Fiber Optic Cable [1427452-3]

Jakarta Utara

Rp 136.500

D-LINK STP  Patch Cord CAT6 [NCB-C6SGRYR1-1] - Gray
D-LINK STP Patch Cord CAT6 [NCB-C6SGRYR1-1] - Gray

Jakarta Utara

Rp 96.000

COMMSCOPE Enhanced Category 5 CM Rated [6-219590-2] - White
COMMSCOPE Enhanced Category 5 CM Rated [6-219590-2] - White

Jakarta Utara

Rp 2.052.500

PANDUIT Copper Patch Cord 3M UTP28X3MBU
PANDUIT Copper Patch Cord 3M UTP28X3MBU

Jakarta Utara

Rp 470.000

DTC FO PatchCord SM G657A2 FC-FC Duplex 2M
DTC FO PatchCord SM G657A2 FC-FC Duplex 2M

Jakarta Utara

Rp 76.500

PANDUIT Copper Patch Cord 5M UTP28X5MRD
PANDUIT Copper Patch Cord 5M UTP28X5MRD

Jakarta Utara

Rp 472.500

Dalam negeri SUPREME Kabel Telepon 30 Pair
SUPREME Kabel Telepon 30 Pair

Jakarta Utara

Rp 72.000

PANDUIT UTP Patch Cord 1.5 meter [UTP28X1.5MGY] - Gray
PANDUIT UTP Patch Cord 1.5 meter [UTP28X1.5MGY] - Gray

Jakarta Utara

Rp 310.000

PANDUIT UTP Patch Cord 1.5 meter [UTP28X1.5MVL] - Violet
PANDUIT UTP Patch Cord 1.5 meter [UTP28X1.5MVL] - Violet

Jakarta Utara

Rp 310.000

UBIQUITI UISP Cable Pro UISP-Cable-Pro
UBIQUITI UISP Cable Pro UISP-Cable-Pro

Jakarta Utara

Rp 2.371.500

NETVIEL Fiber Optic Multi Mode OM3 6 Core 1 Meter
NETVIEL Fiber Optic Multi Mode OM3 6 Core 1 Meter

Jakarta Utara

Rp 88.000

PANDUIT Patch Cord Cat 6 25 Meter UTPSP25MBUY
PANDUIT Patch Cord Cat 6 25 Meter UTPSP25MBUY

Jakarta Utara

Rp 1.003.500

SCHNEIDER ELECTRIC Pigtail DFXGS2SCXX01
SCHNEIDER ELECTRIC Pigtail DFXGS2SCXX01

Jakarta Utara

Rp 152.000

Rosenberger UTP Cable Cat 6 Outdoor [CP12-141-11] - Black
Rosenberger UTP Cable Cat 6 Outdoor [CP12-141-11] - Black

Jakarta Utara

Rp 5.221.500

COMMSCOPE UTP Patch Cords Cat 6 2m [1859532-2] - Blue
COMMSCOPE UTP Patch Cords Cat 6 2m [1859532-2] - Blue

Jakarta Utara

Rp 144.500

DtC NETCONNECT Patch Cord SC-SC OM3 Duplex 3M 0232203-3
DtC NETCONNECT Patch Cord SC-SC OM3 Duplex 3M 0232203-3

Jakarta Utara

Rp 317.500

LS CABLE UTP Cable Category 6 4-Pair [UTP-G-C6G-E1VN-M 0.5X004P/BL] - Blue
LS CABLE UTP Cable Category 6 4-Pair [UTP-G-C6G-E1VN-M 0.5X004P/BL] - Blue

Jakarta Utara

Rp 1.768.000

SCHNEIDER ELECTRIC Cat.5e UTP Patch Cord 3m [DCEPCURJ03GYM] - Grey
SCHNEIDER ELECTRIC Cat.5e UTP Patch Cord 3m [DCEPCURJ03GYM] - Grey

Jakarta Utara

Rp 76.500

SCHNEIDER ELECTRIC Cat.5e UTP Patch Cord 1m  - Grey [DCEPCURJ01GYM]
SCHNEIDER ELECTRIC Cat.5e UTP Patch Cord 1m - Grey [DCEPCURJ01GYM]

Jakarta Utara

Rp 46.500

DtC NETCONNECT UTP Cable Cat. 6 011220 - Blue
DtC NETCONNECT UTP Cable Cat. 6 011220 - Blue

Jakarta Utara

Rp 2.103.500

3M Cable Cat 6 U/UTP 305M [XE004239796] - Grey
3M Cable Cat 6 U/UTP 305M [XE004239796] - Grey

Jakarta Utara

Rp 2.389.000

UGREEN CM204 USB to RJ45 Console Cable 1.5m Black
UGREEN CM204 USB to RJ45 Console Cable 1.5m Black

Jakarta Utara

Rp 170.000

COMMSCOPE Simplex LC-LC 50/125um MM 2M [2105002-2]
COMMSCOPE Simplex LC-LC 50/125um MM 2M [2105002-2]

Jakarta Utara

Rp 248.500

PANDUIT Copper Cable Cat 6 UTP 305M NUC6C04BU-C - Blue
PANDUIT Copper Cable Cat 6 UTP 305M NUC6C04BU-C - Blue

Jakarta Utara

Rp 2.150.000

DtC NETCONNECT Patch Cord LC-LC SM Duplex 1M 0237210-1
DtC NETCONNECT Patch Cord LC-LC SM Duplex 1M 0237210-1

Jakarta Utara

Rp 91.000

SCHNEIDER ELECTRIC Optical Cable ACTUDUDLA04MM5
SCHNEIDER ELECTRIC Optical Cable ACTUDUDLA04MM5

Jakarta Utara

Rp 28.500

DtC NETCONNECT UTP Cable Cat. 5e 011110 - White
DtC NETCONNECT UTP Cable Cat. 5e 011110 - White

Jakarta Utara

Rp 1.653.000

SCHNEIDER ELECTRIC Cat.5e FTP Cable 305m [ACT4P5ESCM3RBBU]
SCHNEIDER ELECTRIC Cat.5e FTP Cable 305m [ACT4P5ESCM3RBBU]

Jakarta Utara

Rp 3.543.000

Rosenberger Patch Cord Cat 6 2M [CP61-423-12] - Blue
Rosenberger Patch Cord Cat 6 2M [CP61-423-12] - Blue

Jakarta Utara

Rp 118.500

Rosenberger Patch Cord Cat 6 2M [CP61-425-12] - Red
Rosenberger Patch Cord Cat 6 2M [CP61-425-12] - Red

Jakarta Utara

Rp 118.500

COMMSCOPE Patch Cord Cat 6 3 Meter NPC06UVDB-BL010F Blue
COMMSCOPE Patch Cord Cat 6 3 Meter NPC06UVDB-BL010F Blue

Jakarta Utara

Rp 90.000

DtC NETCONNECT Patchcord UTP Cat.5E 2m 12122 - Blue
DtC NETCONNECT Patchcord UTP Cat.5E 2m 12122 - Blue

Jakarta Utara

Rp 60.000

1 2 3 ... 8
UII dan Entrepreneurship

Universitas Islam Indonesia (UII) adalah salah satu perguruan tinggi swasta terkemuka di Indonesia. Terinspirasi oleh semangat nasionalisme dan berpedoman pada nilai-nilai perennial, UII didirikan satu bulan sebelum proklamasi kemerdekaan Indonesia pada tahun 1945. Saat ini, UII telah tumbuh berkembang menjadi tempat pembelajaran yang terpilih. Berlokasi di utara Yogyakarta, jantung kebudayaan Jawa, kampus utama UII tepat menghadap ke keindahan Gunung Merapi yang menakjubkan, yang menjadikan UII sebagai tempat yang tepat untuk belajar.

UII bekerja sama dengan Bhinneka.Com membuat sebuah marketplace eksklusif untuk civitas academica UII agar dapat memiliki sebuah marketplace mandiri dan mendorong kreativitas mahasiswa UII di dalam mengembangkan semangat entrepreneurship di lingkungan pendidikan Indonesia.