1-40 dari 204 produk

Urutan & Filter
DtC NETCONNECT Patchcord UTP Cat.6A 2M 12332 - Red
DtC NETCONNECT Patchcord UTP Cat.6A 2M 12332 - Red

Jakarta Utara

  • Patchcord UTP
  • Cat.6a
  • 2 Meter
  • Rp 98.000

    DtC NETCONNECT Patchcord UTP Cat.6 2m 12222 - Blue
    DtC NETCONNECT Patchcord UTP Cat.6 2m 12222 - Blue

    Jakarta Utara

  • Patchcord UTP
  • Cat.6
  • 2 Meter
  • Rp 91.000

    SCHNEIDER ELECTRIC Cat.5e UTP Patch Cord 1m [DCEPCURJ01YLM] - Yellow
    SCHNEIDER ELECTRIC Cat.5e UTP Patch Cord 1m [DCEPCURJ01YLM] - Yellow

    Jakarta Utara

  • UTP Patch Cord
  • Cat. 5e
  • 1 meter
  • Rp 46.500

    SCHNEIDER ELECTRIC Cat.6 UTP Patch Cord 1m  - Blue [DC6PCURJ01BLM]
    SCHNEIDER ELECTRIC Cat.6 UTP Patch Cord 1m - Blue [DC6PCURJ01BLM]

    Jakarta Utara

  • UTP Patch Cord
  • Cat.6
  • 1 meter
  • Rp 59.500

    SCHNEIDER ELECTRIC SC-SC DPX SM Patch Cord 3M DFXCD1SCSC03
    SCHNEIDER ELECTRIC SC-SC DPX SM Patch Cord 3M DFXCD1SCSC03

    Jakarta Utara

  • UTP Patch Cord
  • SC-SC DPX
  • SM
  • 3 meter
  • Unit Utama
  • Rp 612.500

    SCHNEIDER ELECTRIC Cat.5e UTP Patch Cord 5m - Blue
    SCHNEIDER ELECTRIC Cat.5e UTP Patch Cord 5m - Blue

    Jakarta Utara

  • UTP Patch Cord
  • Cat. 5e
  • 5 meter
  • Rp 116.500

    SCHNEIDER ELECTRIC Cat.6 UTP Cable 305m [DC6CAUTP4P3X]
    SCHNEIDER ELECTRIC Cat.6 UTP Cable 305m [DC6CAUTP4P3X]

    Jakarta Utara

  • UTP Cable Cat.6
  • 4 Pair
  • 1000ft (1 Reel/305m)
  • Rp 2.755.500

    SCHNEIDER ELECTRIC Cat.5e UTP Patch Cord 2m  - Grey [DCEPCURJ02GYM]
    SCHNEIDER ELECTRIC Cat.5e UTP Patch Cord 2m - Grey [DCEPCURJ02GYM]

    Jakarta Utara

  • UTP Patch Cord
  • Cat. 5e
  • 2 meter
  • Rp 59.500

    DtC NETCONNECT Patchcord UTP Cat.5E 2m 12122 - Blue
    DtC NETCONNECT Patchcord UTP Cat.5E 2m 12122 - Blue

    Jakarta Utara

  • Patchcord UTP
  • Cat.5e
  • 2 Meter
  • Rp 60.000

    SCHNEIDER ELECTRIC Cat.5e UTP Patch Cord 2m [DCEPCURJ02RDM] - Red
    SCHNEIDER ELECTRIC Cat.5e UTP Patch Cord 2m [DCEPCURJ02RDM] - Red

    Jakarta Utara

  • UTP Patch Cord
  • Cat. 5e
  • 2 meter
  • Rp 59.500

    SCHNEIDER ELECTRIC Cat.6 UTP Patch Cord 1m  - Yellow [DC6PCURJ01YLM]
    SCHNEIDER ELECTRIC Cat.6 UTP Patch Cord 1m - Yellow [DC6PCURJ01YLM]

    Jakarta Utara

  • UTP Patch Cord
  • Cat.6
  • 1 meter
  • Rp 59.500

    SCHNEIDER ELECTRIC Cat.5e UTP Patch Cord 3m [DCEPCURJ03GYM] - Grey
    SCHNEIDER ELECTRIC Cat.5e UTP Patch Cord 3m [DCEPCURJ03GYM] - Grey

    Jakarta Utara

  • UTP Patch Cord
  • Cat. 5e
  • 3 meter
  • Rp 76.500

    SCHNEIDER ELECTRIC Cat.5e UTP Patch Cord 3m [DCEPCURJ03BLM] - Blue
    SCHNEIDER ELECTRIC Cat.5e UTP Patch Cord 3m [DCEPCURJ03BLM] - Blue

    Jakarta Utara

  • UTP Patch Cord
  • Cat. 5e
  • 3 meter
  • Rp 76.500

    DtC NETCONNECT Patchcord UTP Cat.6A 2M 12322 - Blue
    DtC NETCONNECT Patchcord UTP Cat.6A 2M 12322 - Blue

    Jakarta Utara

  • Patchcord UTP
  • Cat.6a
  • 2 Meter
  • Rp 98.000

    DtC NETCONNECT Patchcord UTP Cat.6 1m 12221 - Blue
    DtC NETCONNECT Patchcord UTP Cat.6 1m 12221 - Blue

    Jakarta Utara

  • Patchcord UTP
  • Cat.6
  • 1 Meter
  • Rp 65.000

    SCHNEIDER ELECTRIC UTP Patch Cord 2m [DFXCD1SCSC02]
    SCHNEIDER ELECTRIC UTP Patch Cord 2m [DFXCD1SCSC02]

    Jakarta Utara

  • UTP Patch Cord
  • SC-SC DPX
  • SM
  • 2 meter
  • Rp 605.000

    SCHNEIDER ELECTRIC Cat.6 UTP Patch Cord 2m  - Yellow [DC6PCURJ02YLM]
    SCHNEIDER ELECTRIC Cat.6 UTP Patch Cord 2m - Yellow [DC6PCURJ02YLM]

    Jakarta Utara

  • UTP Patch Cord
  • Cat.6
  • 2 meter
  • Rp 80.500

    DtC NETCONNECT Patchcord UTP Cat.6A 3M 12323 - Blue
    DtC NETCONNECT Patchcord UTP Cat.6A 3M 12323 - Blue

    Jakarta Utara

  • Patchcord UTP
  • Cat.6a
  • 3 Meter
  • Rp 128.500

    DtC NETCONNECT Patchcord UTP Cat.6 1M 12231 - Red
    DtC NETCONNECT Patchcord UTP Cat.6 1M 12231 - Red

    Jakarta Utara

  • Patchcord UTP
  • Cat.6
  • 1 Meter
  • Rp 65.000

    SCHNEIDER ELECTRIC Cat.5e UTP Patch Cord 1m [DCEPCURJ01RDM] - Red
    SCHNEIDER ELECTRIC Cat.5e UTP Patch Cord 1m [DCEPCURJ01RDM] - Red

    Jakarta Utara

  • UTP Patch Cord
  • Cat. 5e
  • 1 meter
  • Rp 46.500

    SCHNEIDER ELECTRIC Patch Cord UTP Cable Cat 5 5M [DCEPCURJ05YLM] - Yellow
    SCHNEIDER ELECTRIC Patch Cord UTP Cable Cat 5 5M [DCEPCURJ05YLM] - Yellow

    Jakarta Utara

  • Patch Cord
  • UTP Cable
  • Cat 5
  • 5 Meter
  • Rp 114.000

    DtC NETCONNECT Patchcord UTP Cat.5E 1m 12121 - Blue
    DtC NETCONNECT Patchcord UTP Cat.5E 1m 12121 - Blue

    Jakarta Utara

  • Patchcord UTP
  • Cat.5e
  • 1 Meter
  • Rp 37.500

    DtC NETCONNECT Patchcord UTP Cat.6A 1M 12331 - Red
    DtC NETCONNECT Patchcord UTP Cat.6A 1M 12331 - Red

    Jakarta Utara

  • Patchcord UTP
  • Cat.6a
  • 1 Meter
  • Rp 74.000

    SCHNEIDER ELECTRIC UTP Patch Cord 2m [DFXCD2SCSC02]
    SCHNEIDER ELECTRIC UTP Patch Cord 2m [DFXCD2SCSC02]

    Jakarta Utara

  • UTP Patch Cord
  • SC-SC 50UM DPX
  • MM
  • 2 meter
  • Rp 513.500

    SCHNEIDER ELECTRIC Cat.6 UTP Patch Cord 3m [DC6PCURJ03GYM] - Grey
    SCHNEIDER ELECTRIC Cat.6 UTP Patch Cord 3m [DC6PCURJ03GYM] - Grey

    Jakarta Utara

  • UTP Patch Cord
  • Cat.6
  • 3 meter
  • Rp 99.000

    DTC FO PatchCord SM G657A2 LC-FC Duplex 2M
    DTC FO PatchCord SM G657A2 LC-FC Duplex 2M

    Jakarta Utara

  • PatchCord
  • Type : LC-FC
  • Single Mode
  • Duplex
  • Length : 2 meter
  • Unit Utama
  • Rp 81.000

    PANDUIT Copper Patch Cord 3M UTP28X3MOR
    PANDUIT Copper Patch Cord 3M UTP28X3MOR

    Jakarta Utara

  • Category 6A Performance
  • 28 Conductor Gauge (AWG)
  • Cable Construction: F/UTP
  • Flammability Rating: CM/LSZH
  • Color Orange
  • 3 meters
  • Unit Utama
  • Rp 324.000

    PANDUIT Copper Patch Cord 7M UTP28X7MBU
    PANDUIT Copper Patch Cord 7M UTP28X7MBU

    Jakarta Utara

  • Category 6A Performance
  • 28 Conductor Gauge (AWG)
  • Cable Construction: F/UTP
  • Lammability Rating: CM/LSZH
  • Color BLue
  • 7 meters
  • Unit Utama
  • Rp 715.500

    DTC FO PatchCord SM G657A2 SC-SC Duplex 2 meter
    DTC FO PatchCord SM G657A2 SC-SC Duplex 2 meter

    Jakarta Utara

  • PatchCord
  • Type: SC-SC
  • Single Mode
  • Duplex
  • Length 2 meter
  • Unit utama
  • Rp 81.500

    DtC NETCONNECT Patchcord UTP Cat.6 3m - Blue
    DtC NETCONNECT Patchcord UTP Cat.6 3m - Blue

    Jakarta Utara

  • Patchcord UTP
  • Cat.6
  • 3 Meter
  • Rp 108.000

    SCHNEIDER ELECTRIC Cat.5e UTP Patch Cord 5m [DCEPCURJ05RDM] - Red
    SCHNEIDER ELECTRIC Cat.5e UTP Patch Cord 5m [DCEPCURJ05RDM] - Red

    Jakarta Utara

  • UTP Patch Cord
  • Cat. 5e
  • 5 meter
  • Rp 114.000

    DtC NETCONNECT Patchcord UTP Cat.6A 1M 12321 - Blue
    DtC NETCONNECT Patchcord UTP Cat.6A 1M 12321 - Blue

    Jakarta Utara

  • Patchcord UTP
  • Cat.6a
  • 1 Meter
  • Rp 74.000

    D-LINK UTP Cable Cat 6
    D-LINK UTP Cable Cat 6

    Jakarta Utara

  • Cable UTP Cat 6
  • Rp 1.944.000

    DtC NETCONNECT UTP Cable Cat. 6 011220 - Blue
    DtC NETCONNECT UTP Cable Cat. 6 011220 - Blue

    Jakarta Utara

  • UTP Cable Cat. 6
  • 1000 feet (1Roll/305m)
  • Rp 2.103.500

    SCHNEIDER ELECTRIC Cat.6 UTP Patch Cord 1m [DC6PCURJ01RDM] - Red
    SCHNEIDER ELECTRIC Cat.6 UTP Patch Cord 1m [DC6PCURJ01RDM] - Red

    Jakarta Utara

  • UTP Patch Cord
  • Cat.6
  • 1 meter
  • Rp 59.500

    COMMSCOPE UTP Patch Cords Cat 5e 7ft [1859242-7] - White
    COMMSCOPE UTP Patch Cords Cat 5e 7ft [1859242-7] - White

    Jakarta Utara

  • Cat 5e
  • RJ45 Patch Cord
  • 4-pair
  • Length: 2.13 meter / 7ft
  • Unit utama
  • Rp 88.000

    SCHNEIDER ELECTRIC Cat.5e UTP Patch Cord 5m [DCEPCURJ05GYM] - Grey
    SCHNEIDER ELECTRIC Cat.5e UTP Patch Cord 5m [DCEPCURJ05GYM] - Grey

    Jakarta Utara

  • UTP Patch Cord
  • Cat. 5e
  • 5 meter
  • Rp 114.000

    DtC NETCONNECT UTP Cable Cat. 6 11480 - Lszh Orange
    DtC NETCONNECT UTP Cable Cat. 6 11480 - Lszh Orange

    Jakarta Utara

  • UTP Cable Cat. 6
  • 1000 feet (1Roll/305m)
  • Rp 2.571.500

    SCHNEIDER ELECTRIC Cat.5e UTP Patch Cord 1m  - Grey [DCEPCURJ01GYM]
    SCHNEIDER ELECTRIC Cat.5e UTP Patch Cord 1m - Grey [DCEPCURJ01GYM]

    Jakarta Utara

  • UTP Patch Cord
  • Cat. 5e
  • 1 meter
  • Rp 46.500

    SCHNEIDER ELECTRIC UTP Patch Cord 3m [DFXCD2LCSC03]
    SCHNEIDER ELECTRIC UTP Patch Cord 3m [DFXCD2LCSC03]

    Jakarta Utara

  • UTP Patch Cord
  • LC-SC 50UM DPX
  • MM
  • 3 meter
  • Rp 610.500

    1 2 3 ... 6
    UII dan Entrepreneurship

    Universitas Islam Indonesia (UII) adalah salah satu perguruan tinggi swasta terkemuka di Indonesia. Terinspirasi oleh semangat nasionalisme dan berpedoman pada nilai-nilai perennial, UII didirikan satu bulan sebelum proklamasi kemerdekaan Indonesia pada tahun 1945. Saat ini, UII telah tumbuh berkembang menjadi tempat pembelajaran yang terpilih. Berlokasi di utara Yogyakarta, jantung kebudayaan Jawa, kampus utama UII tepat menghadap ke keindahan Gunung Merapi yang menakjubkan, yang menjadikan UII sebagai tempat yang tepat untuk belajar.

    UII bekerja sama dengan Bhinneka.Com membuat sebuah marketplace eksklusif untuk civitas academica UII agar dapat memiliki sebuah marketplace mandiri dan mendorong kreativitas mahasiswa UII di dalam mengembangkan semangat entrepreneurship di lingkungan pendidikan Indonesia.