1-40 dari 508 produk

Urutan & Filter
DELL Connectrix DS-6510B 24 - 48 Port FC16 Switch 48 Port Active
DELL Connectrix DS-6510B 24 - 48 Port FC16 Switch 48 Port Active

Jakarta Utara

Rp 1.129.511.000

NETGEAR 16-Port High-Power PoE+ Gigabit Ethernet Plus Switch (231W) with 1 SFP Port GS316EPP
NETGEAR 16-Port High-Power PoE+ Gigabit Ethernet Plus Switch (231W) with 1 SFP Port GS316EPP

Jakarta Utara

Rp 7.799.000

HP OfficeConnect 1920S 48G 4SFP PPoE+ 370W Switch JL386A
HP OfficeConnect 1920S 48G 4SFP PPoE+ 370W Switch JL386A

Jakarta Utara

Rp 28.109.500

D-LINK Smart Switch [DGS-1510-28P/E]
D-LINK Smart Switch [DGS-1510-28P/E]

Jakarta Utara

Rp 13.171.000

3onedata Managed Ethernet Switches MES600-4T4F-4D(Single-Mode)
3onedata Managed Ethernet Switches MES600-4T4F-4D(Single-Mode)

Jakarta Utara

Rp 29.248.500

MIKROTIK Cloud Router Switch [CRS317-1G-16S+RM]
MIKROTIK Cloud Router Switch [CRS317-1G-16S+RM]

Jakarta Utara

Rp 8.396.000

ARUBA Instant On 1830 24G 12p Class4 PoE 2SFP 195W Switch JL813A
ARUBA Instant On 1830 24G 12p Class4 PoE 2SFP 195W Switch JL813A

Jakarta Utara

Rp 6.467.000

ARUBA JL815A Instant On 1830 48G 24p Class4 PoE 4SFP 370W Switch
ARUBA JL815A Instant On 1830 48G 24p Class4 PoE 4SFP 370W Switch

Jakarta Utara

Rp 10.888.000

3onedata 2-port RS-232/485/422 to Ethernet Modbus Gateway GW1102-2D(RS-485)
3onedata 2-port RS-232/485/422 to Ethernet Modbus Gateway GW1102-2D(RS-485)

Jakarta Utara

Rp 9.657.000

HPE OfficeConnect 1920S 24G 2SFP Switch JL381A
HPE OfficeConnect 1920S 24G 2SFP Switch JL381A

Jakarta Utara

Rp 7.568.500

DELL EMC Switch S4128T-ON 28 x 10Gbase-T 2 x QSFP28 OS10 AS-S4128
DELL EMC Switch S4128T-ON 28 x 10Gbase-T 2 x QSFP28 OS10 AS-S4128

Jakarta Utara

Rp 484.748.500

Extreme Networks Managed Switch X440-G2-24p-10GE4
Extreme Networks Managed Switch X440-G2-24p-10GE4

Jakarta Utara

Rp 69.345.000

3onedata Switch Managed 20 Ports IES7120-4GS
3onedata Switch Managed 20 Ports IES7120-4GS

Jakarta Utara

Rp 27.528.000

3onedata Managed Industrial Ethernet switch IES618-4D(RS-232)
3onedata Managed Industrial Ethernet switch IES618-4D(RS-232)

Jakarta Utara

Rp 17.482.500

3onedata Industrial Din-rail Managed Switches IES618-4F(S)-4D(RS-232)
3onedata Industrial Din-rail Managed Switches IES618-4F(S)-4D(RS-232)

Jakarta Utara

Rp 24.065.000

D-LINK Smart Switch DGS-1100-18/EA
D-LINK Smart Switch DGS-1100-18/EA

Jakarta Utara

Rp 3.632.000

LINKSYS 24-Port Managed Gigabit PoE+ Switch with 4 10G SFP+ Uplinks 410W  LGS328MPC-EU
LINKSYS 24-Port Managed Gigabit PoE+ Switch with 4 10G SFP+ Uplinks 410W LGS328MPC-EU

Jakarta Utara

Rp 12.990.000

Sundray  24-port PoE unmanageable switch S3100-24T-PWR-UN-F
Sundray 24-port PoE unmanageable switch S3100-24T-PWR-UN-F

Jakarta Utara

Rp 16.959.000

UBIQUITI EdgeSwitch 8 ES-8-150W
UBIQUITI EdgeSwitch 8 ES-8-150W

Jakarta Utara

Rp 4.500.000

3onedata Launched High-Performance Gigabit Industrial Ethernet Switch IES7110-2GS-4F(S)
3onedata Launched High-Performance Gigabit Industrial Ethernet Switch IES7110-2GS-4F(S)

Jakarta Utara

Rp 26.007.500

HIKVISION POE Switch DS-3D2208P
HIKVISION POE Switch DS-3D2208P

Jakarta Utara

Rp 8.170.500

NETGEAR 2nd Generation Gigabit Stackable Smart Switches GS728TSB
NETGEAR 2nd Generation Gigabit Stackable Smart Switches GS728TSB

Jakarta Utara

Rp 18.353.000

3onedata Managed Industrial PoE Switch IPS716-2GC-4POE
3onedata Managed Industrial PoE Switch IPS716-2GC-4POE

Jakarta Utara

Rp 15.429.000

LINKSYS Smart Switch LGS326-AP
LINKSYS Smart Switch LGS326-AP

Jakarta Utara

Rp 4.740.000

3onedata 5 Portas Ethernet Switch Industrial IES615-2F(M)-2D(RS232)
3onedata 5 Portas Ethernet Switch Industrial IES615-2F(M)-2D(RS232)

Jakarta Utara

Rp 14.408.000

DELL Connectrix DS-6505B 12-24 Port FC16 Switch 12x 16Gb SFPs
DELL Connectrix DS-6505B 12-24 Port FC16 Switch 12x 16Gb SFPs

Jakarta Utara

Rp 209.699.500

DELL EMC Switch S4128T-ON 28x 10Gbase-T
DELL EMC Switch S4128T-ON 28x 10Gbase-T

Jakarta Utara

Rp 158.427.500

3onedata Switch Managed 20 Ports IES7120-4GS-2F(M)
3onedata Switch Managed 20 Ports IES7120-4GS-2F(M)

Jakarta Utara

Rp 31.357.500

3onedata 24-port 100M Layer 2 Managed Industrial Ethernet Switch IES5024-12F(S)
3onedata 24-port 100M Layer 2 Managed Industrial Ethernet Switch IES5024-12F(S)

Jakarta Utara

Rp 57.387.000

D-LINK DGS-3630 28-Port Gigabit Managed Switch [DGS-3630-28TC/ESI]
D-LINK DGS-3630 28-Port Gigabit Managed Switch [DGS-3630-28TC/ESI]

Jakarta Utara

Rp 79.057.500

D-LINK Switch Managed DES-3200-28/E
D-LINK Switch Managed DES-3200-28/E

Jakarta Utara

Rp 5.953.500

D-LINK Smart Switch DGS-1210-28/E
D-LINK Smart Switch DGS-1210-28/E

Jakarta Utara

Rp 6.054.000

DELL Connectrix DS6620B 24P/48P 32Gb Fiber Channel SAN Switch
DELL Connectrix DS6620B 24P/48P 32Gb Fiber Channel SAN Switch

Jakarta Utara

Rp 675.657.000

MIKROTIK Desktop Switch CRS305-1G-4S+IN
MIKROTIK Desktop Switch CRS305-1G-4S+IN

Jakarta Utara

Rp 2.826.000

3onedata 8-port RS-232 Serial Device Server with One Ethernet Port NP308T-8D(RS-232)
3onedata 8-port RS-232 Serial Device Server with One Ethernet Port NP308T-8D(RS-232)

Jakarta Utara

Rp 8.136.500

CISCO Catalyst C9300L-24T-4G-E
CISCO Catalyst C9300L-24T-4G-E

Jakarta Utara

Rp 37.987.500

ARUBA Instant On 1830 8G 4p Class4 PoE 65W Switch [JL811A]
ARUBA Instant On 1830 8G 4p Class4 PoE 65W Switch [JL811A]

Jakarta Utara

Rp 3.628.000

ARUBA 2930M 24G 1-slot Switch [JL319A]
ARUBA 2930M 24G 1-slot Switch [JL319A]

Jakarta Utara

Rp 60.564.000

3onedata Industrial Din-rail Managed Switches IES7112G-4GS
3onedata Industrial Din-rail Managed Switches IES7112G-4GS

Jakarta Utara

Rp 23.954.000

ARUBA 6100 24G CL4 4SFP+ Switch JL677A
ARUBA 6100 24G CL4 4SFP+ Switch JL677A

Jakarta Utara

Rp 36.297.000

1 2 3 ... 13
UII dan Entrepreneurship

Universitas Islam Indonesia (UII) adalah salah satu perguruan tinggi swasta terkemuka di Indonesia. Terinspirasi oleh semangat nasionalisme dan berpedoman pada nilai-nilai perennial, UII didirikan satu bulan sebelum proklamasi kemerdekaan Indonesia pada tahun 1945. Saat ini, UII telah tumbuh berkembang menjadi tempat pembelajaran yang terpilih. Berlokasi di utara Yogyakarta, jantung kebudayaan Jawa, kampus utama UII tepat menghadap ke keindahan Gunung Merapi yang menakjubkan, yang menjadikan UII sebagai tempat yang tepat untuk belajar.

UII bekerja sama dengan Bhinneka.Com membuat sebuah marketplace eksklusif untuk civitas academica UII agar dapat memiliki sebuah marketplace mandiri dan mendorong kreativitas mahasiswa UII di dalam mengembangkan semangat entrepreneurship di lingkungan pendidikan Indonesia.